=]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: deiko  
Форум » Творческий Раздел » Юмор » Если вы Главный герой (Если вы Главный герой)
Если вы Главный герой
FeydДата: Вторник, 2009-01-13, 2:39 AM | Сообщение # 1
Люблю смотреть Аниме
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Репутация: 6
Статус: Offline
В жизни каждого героя аниме есть свои трудности каторые не всегда можно преодалеть с лёгкостью ... что бы такого не случалось вот пособие для героев аниме:

1.Помните вы главный герой, а значет у вас 100% неуязвимость, нет вас конечно могут изрешетить в сеточку от комаров, или отрезать вам все то, чем вы двигаете(внимание: тем чем вы гордитесь тоже может попасть под скальпель), вас могут избить и запинать в состояние аля "Мешок с костями" и тому подобное... но вы никогда не умрёте! (даже если ето случилось то вы оживёте, ну на худой конец перед смертью уничтожите тысячи орд Вражины или Главного негодяя!!!).

2.Чем чаще и сильнее вас бьют, тем сильнее вы становитесь (оптимально перед боем с врагом, пройтись по самым тёмным закаулкам вашего района, предварително обвешайтесь золотом и громко говорите что возврощаетесь домой с зарплатой и что как трудно нынче в банке работать).

3.Борясь с врагом превозходящем вас в 1.000.000 раз по силе помните скоко не было бы у него Фуриоку,манны или чакры, у вас всё равно будет больше под конец боя или вы всё равно ударите врага так сильно, что сами не поёмёте от куда в вас взялось стока МФЧ(Манна,Фуриоку,Чакра, а сценаристы об етом умолчат...

4.Прежде всего проверьте не сидит ли в вас какой ли бо демон или не скрыта ли в вас Супер сила, нужно ето для того чтобы по 300 часов не париться и не получать люлей.

5.Убивая главного злодея зделайте пару - тройку контрольных выстрелов ему в голову или продкните его во всех жизненно важным местах, а иначе он встанет и сценаристам опять придётся мучиться над продолжением серии...

6.Если вы не Рок Ли то не стоит строить из себя крутого парня знающего пару тройку приёмов конг-фу, а просто достаньте табельный Магнум к.54 и всадите пару кг свинца в врага.(эксклюзивно для нечисти ето будут Освящённые серебрянные пули).

7.Стреляя из револьвера не забывайте что в нём максимум 6 пуль, не стоит сточить из него, как из афтомата.

8.Ведя бой на саблях или других холодных оружиях бейте всё и вся не думая о том, что лезвие затупиться или сломается, кстати мечи хорошо рубят как камень, так и железо.

9.Не забывайте, что кинутый вами сюрикен или запущенная стрела попадёт точно в цель даже если сильный ветер, и вам в злаза светит солнце и ко всему жуткий туман ! (Венец етого искуства если вы ещё смертельно ранены(см.пункт 1))

10.Если всё тихо и спакойно, то ждите выпрыгивающих ото всюду Монстров,Мутантов,Шиноби из деревни Скрытого тумана,оборотней,киборгов убийц и всего остального, что к вам "неровнодушно".

11.Идя по незнакомой местности с компанией второстепенных персонажей лучше первому пройтись по полю похожему на минное, тогда больше шансов, что вся группа перейдёт ето поле живыми.

12.Запоситесь второстепенными персонажами, иначе вам придётся активизировать Мега-Силу или Демонов внутри себя получая не хилых люлей.(При наличии второспепенных персонажей активизация произходить при потере одного из них).

13.В конце, когда все злодеии убиты и все угрозы человечесту миновали, зделайте усталый вид, улыбнитесь и скажите второстепенным персонажам (если они живы), что всё окончено ... ( но на самом деле ещё будет 2-й сезон)

(((= ето основные правила главных героев аниме .. =)))



Покормите моего зверька
 
Форум » Творческий Раздел » Юмор » Если вы Главный герой (Если вы Главный герой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

200

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz