=]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: 6664udo666  
Форум » Игровой Раздел » Дневники » ДневниГ Paul12 (Кому интерестно можете почиталь =))
ДневниГ Paul12
paul12Дата: Вторник, 2009-01-27, 10:58 PM | Сообщение # 1
Труу Анимешник
Группа: Модераторы
Сообщений: 473
Репутация: 7
Статус: Offline
Начьну я с самого кошмарного дня в моей жизьни...Это было пару дней назад...В это пасморное восскресенье...Меня пригласила к себе в гости одноклассница y ну я подумал почемуб и не смодить.Ей исполнилось 18,я купил цветы конверт,положил в конверт открытку с деньгами...всё как положено...И поехал к ней...когда я приехл меня сразу охватил УЖАС!!! casper Я был единственный приглашенный парень... wah Один среди 7 девушек в замкнутом пространстве...К томуже на столе небыло не грамма спиртного. lonely Когда парень остаётвся один среди большого количества девушек происходят невоабразимые вещи. nonono Первым делом эмих "Насильнец" было привязывания меня к стулу...сопотивление было бессполезным... noliving Вторым делом они навели на меня позорную краску сделав моё лицо им подобней... :( Дальше последовали сцены насилия и унижения... noooo Так я провел всоё воскесение ^_^
 
6664udo666Дата: Вторник, 2009-01-27, 11:08 PM | Сообщение # 2
Очееень Люблю Аниме
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Репутация: 12
Статус: Offline
paul12,мда... жесть,сочувствую XD

Мои мечты стремятся вдаль,где слышны вопли и рыданья..... С.Есенин.
 
МасумиДата: Вторник, 2009-01-27, 11:34 PM | Сообщение # 3
Кто Я?
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 6
Статус: Offline
paul12,
ужс wah ...я вот сижу в клубе единсвеный перень...среди 5 девчёнок...пока дела идут норм... pot

Добавлено (2009-01-27, 11:34 Pm)
---------------------------------------------
калуб.....вощето не клуб а сообщество))




СРОЧНО НУЖНА ХИНАТА
 
paul12Дата: Среда, 2009-01-28, 6:22 PM | Сообщение # 4
Труу Анимешник
Группа: Модераторы
Сообщений: 473
Репутация: 7
Статус: Offline
^_^ Ненадо меня жалеть....непоможет... noheart надо просто жить дальше!!! yes

Добавлено (2009-01-28, 6:22 Pm)
---------------------------------------------
Среда...день прошол СКУЧНО! В школе ничего нового... school :( Дни перестали существовать для меня...скука полностью поглатила мой разум...меня уже ничего не удевляет. У меня такое впечатление что я застрял в ловушке, и мне некуда бежать.Казалось бы всё решено ...но на пути домой я встретил красивую девушку...я замер. Мне показалось что я стоял минуты две три глядя как она шла медленной походкой в мою сторону , на самом деле это была лиш секунда. Но в последний момент она посматрела мне в глаза и улыбнулась...и моё сердцо словно проткнула стрела! hehehe В тотже момент меня разбудил звонок...с урока... onigiri

 
paul12Дата: Воскресенье, 2009-02-01, 7:01 PM | Сообщение # 5
Труу Анимешник
Группа: Модераторы
Сообщений: 473
Репутация: 7
Статус: Offline
Уже 3 день как я стал модератором...много что ещё нужно делать...темы,флуды,люди O_O Как назло глюк со скайпом!!! fight тяжело приходится начинать с кем-то чат sorrow Ноооооо! Всё не так плохо... :D себя я утешаю...Вчера пил пиво , думал о будущем , пристовал к девчёнкам morning Утро сегодня...холодное было cold пишу это сообщение в перчатках! sorrow

Сообщение отредактировал paul12 - Понедельник, 2009-02-02, 4:26 PM
 
tekirinkaДата: Понедельник, 2009-02-02, 4:26 PM | Сообщение # 6
Люблю смотреть Аниме
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 5
Статус: Offline
в перчатках?
 
paul12Дата: Понедельник, 2009-02-02, 5:05 PM | Сообщение # 7
Труу Анимешник
Группа: Модераторы
Сообщений: 473
Репутация: 7
Статус: Offline
tekirinka, В вязанных...скажу честно писать было сложно... noooo
 
paul12Дата: Вторник, 2009-02-03, 11:32 PM | Сообщение # 8
Труу Анимешник
Группа: Модераторы
Сообщений: 473
Репутация: 7
Статус: Offline
Эхх занимался сегодня Джу-джитсу...бошка расскалывается и дико усталл... лан пойду спать...О! И сегодня я сталл Труу Анимашником!!! :D ^_^ sorrow noooo O_O books dark sleep
 
6664udo666Дата: Вторник, 2009-02-03, 11:53 PM | Сообщение # 9
Очееень Люблю Аниме
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Репутация: 12
Статус: Offline
paul12, ыть поздравляю))

Мои мечты стремятся вдаль,где слышны вопли и рыданья..... С.Есенин.
 
paul12Дата: Среда, 2009-02-04, 8:27 PM | Сообщение # 10
Труу Анимешник
Группа: Модераторы
Сообщений: 473
Репутация: 7
Статус: Offline
Сегодня самый худший день в моей жизни... noooo Всё начелось с того что я хотел найти рабичию тетрадь по ингишу...я её ненашол...её вообще в Латвии уже 2 месяца нигде недостать. Headway Upper-Intermidiate WorkBook sorrow . Я замерз изза того что в Янус и Глобус я ходит от дома пешком... cold но это всё цветочки...следующим невизением было то что я потерял свой мобильный телефон когда после Януса шел домой dark пришлось пройти весь маршрут заново...мобильник так и ненашёлся, трубку правдо подняли пару раз но потом сбросили noliving Всё...мобильный Benq-Simens с карточькой на 300 мб и Симкой на 10-Ls пропал...И главное это случилось впервые у меня за 10 лет с мобильным...телефонный номер был 28828250 noooo А если вообще всё припомнить то сегодня у меня порвались красовки и я за Январь я получил все оценыки ниже 6... sorrow
 
tekirinkaДата: Среда, 2009-02-04, 9:08 PM | Сообщение # 11
Люблю смотреть Аниме
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 5
Статус: Offline
paul12, все не так плохо у меня хуже ....
 
shanyДата: Четверг, 2009-02-05, 2:26 PM | Сообщение # 12
Кто Я?
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
Читая твой Дневник у меня складывается впечатление, Что вся твоя жизнь сплошная скука, неудачи и разочарования :( Так нельзя y

Добавлено (2009-02-05, 2:26 Pm)
---------------------------------------------
Написал бы что нить весёлое nya


 
paul12Дата: Суббота, 2009-02-07, 7:05 PM | Сообщение # 13
Труу Анимешник
Группа: Модераторы
Сообщений: 473
Репутация: 7
Статус: Offline
Урааа! Всчера небыл день скуки и разочарования!!! ^_^ Я пил пиво с друзьями и возобновил карточку.Теперь у меня новый мобильный телефон...и кажится что я стал немного популярней... class

Сообщение отредактировал paul12 - Суббота, 2009-02-07, 7:05 PM
 
paul12Дата: Воскресенье, 2009-02-08, 5:59 PM | Сообщение # 14
Труу Анимешник
Группа: Модераторы
Сообщений: 473
Репутация: 7
Статус: Offline
АААА шок!!! Я обнаружил чтом мне удалили окого 80 сообщений wah И опустили ранг без какойлибо причины!!! noooo
 
paul12Дата: Среда, 2009-02-11, 8:34 PM | Сообщение # 15
Труу Анимешник
Группа: Модераторы
Сообщений: 473
Репутация: 7
Статус: Offline
Жизнь налаживается!!! Но девчёнки нет...это досадно, и уже канун дня валентина....БЛИН :D
 
Форум » Игровой Раздел » Дневники » ДневниГ Paul12 (Кому интерестно можете почиталь =))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

200

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz