=]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 6664udo666  
Форум » Игровой Раздел » Дневники » Просто тупо мой днефниг^^ (Мемуары Вулкано)
Просто тупо мой днефниг^^
VulkanoДата: Воскресенье, 2009-03-22, 10:51 PM | Сообщение # 1
ОТАКУ
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Репутация: 7
Статус: Offline
Эм, ну какбэ мне стало скучно, и я решила создать свой днефф noooo
Чувствую, что писать здесь буду много и часто... Ибо обожаю вести дневники^^

Прашу любить и жаловать ^_^

Добавлено (2009-03-16, 4:37 Pm)
---------------------------------------------
Запись намбе вам^^
Понедельник - день тяжелый... Поругалась с подругой из-за идиотов, которые учатся в моей группе... По пути домой умудрилась подскользнуца и очень изящно приземлица на задницу sorrow Хотя плюсов наверно все-таки больше, та... Исправила свою двойку по компьютерной графике и помирилась с любимым человеком nya Можно считать, что день удался^^
Скоро в Москву *___* Просто не могу дождаца) Осталось меньше двух недель ^_^ Три года мечтала поехать на футболный матч, и мечта скоро осуществица class
Ну какбэ фсе

Добавлено (2009-03-22, 10:49 Pm)
---------------------------------------------
Запись намбе ту^^
Мда... сегодня не день Бекхема... Он оказался полон неудач, хотя этого шопинга по Москве я ждала давно. В итоге из Москвы вернулась злая и недовольная, да еще и хромающая: после долгого хождения в кровь стерла мизинец на левой ноге =( К тому же ничего не купила( И не выспалась в добавок, я же на электричку проснулась в семь утра...
Но мои проблемы - это ничто. Есть люди, которым хуже, чем мне... И они держатся, воспринимая это как должное, и не жалуются в отличие от меня. Но я не смогла бы терпеть такие нагрузки. Я бы давно уже плюнула. Но он другой... Не такой как я. И это хорошо) У меня ведь ужасно дурной характер. И длинный языг...
Не хочу больше говорить о плохом. И так сплошной негатив кругом, должна же я пропозитивица наконец^^ Папа вчера купил билеты на мачт *__* Ураааа!!! Скорее бы суббота! Я наверно не дождусь ее)))
Захотела позитива и, вуя-ля, получила его) Подумала, о том, что люблю... Жизнь прекрасна, хотя ужасна несправедлива. Или это не жизнь такая... Наверно это мы слишком избалованные... Ф мемориз и цытатнег адназначна xDD

Ну какбэ фсе

Добавлено (2009-03-22, 10:50 Pm)
---------------------------------------------
Пачиму все в одном соообщении? Т_Т

Добавлено (2009-03-22, 10:51 Pm)
---------------------------------------------
Оо так теперь всегда будет??? Все в одном сообщении??? Т_______Т


Мы гордо заявляем, что живем в самом прекрасном городе на планете, в Александрове, а иногородние завистливо говорят: "А где это?!"
 
Форум » Игровой Раздел » Дневники » Просто тупо мой днефниг^^ (Мемуары Вулкано)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

200

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz